ВПР

ВПР

Приказ Основной школы г Лысково от 02.03.2021 "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ" (посмотреть)

Приказ Основной школы г.Лысково от 27.11.2020 "Об утверждении плана мероприятий "дорожная карта" по реализации образовательных программ начального общего и основного общего образования общеобразовательных организациях на основе результатов ВПР (сентябрь-октябрь 2020 г.) (посмотреть)

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25 марта 2021 г. N 04-17 (посмотреть)