ЛТО "Робинзон"

ЛТО "Робинзон"

В 2022 – 2023 учебном году  в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении основной школы г. Лысково организован лагерь труда и отдыха «Робинзон» на  1 этаже 2-х этажного здания Основной школы г. Лысково по адресу: 606210 Нижегородская обл., г.Лысково, ул. Революции, д.5.

Вместимость в смену - 19 человек, из них с 14 лет – 19 человек. Количество смен – 1. Продолжительность смены 21 календарный день. Количество отрядов – 2. Количество человек в отрядах отряде –  по  9 — 10  человек в одном отряде . Время работы - с 8.00 до 14.00 часов.

Приказ Основной школы г.Лысково "Об организации лагеря труда и отдыха "Робинзон" (посмотреть)

Меню лагеря труда и отдыха "Робинзон" июнь 2023 года (посмотреть)