версия сайта
Областной проект "Всей семьей в будущее"

Основная задача проекта: организация социально значимых, культурных, творческих мероприятий, направленных на вовлечение родителей и детей в активное участие во внеклассной и общественной жизни образовательных организаций Нижегородской области».

Презентация областного проекта «Всей семьёй в будущее»

1.Приказ министерства образования Нижегородской области от 14.02.2018 г. № 370  «Об утверждении положения о проведении областного проекта «Всей семьёй в будущее!»

2. Приказ министерства образования Нижегородской области от 14.02.2018 г. № 371 «О реализации областного проекта «Всей семьёй в будущее!»

План реализации проекта «Всей семьёй в будущее!»

Переход на сайт ГБУ ДО «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области»

Методические рекомендации по проведению областного проекта

Школьный опрос "Время диалога"

Приказ об утверждении положения о проведении обласного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ о проведении школьного опроса "Время диалога"

План по организации и проведению школьного опроса «Время диалога» в рамках реализации Нижегородского областного проекта «Всей семьей в будущее»

В рамках  реализации  областного проекта  в школе проводятся  мероприятия:

Информация об итогах проведения школьного опроса "Время диалога" среди родителей/законных представителей Нижегородской области 12-18 марта 2018 года

14 февраля для  2 – 4 классов на школьной площадке прошёл марафон «В перёд к победе!», где учащиеся  были разделены на команды и соревновались  в силе,    ловкости и  быстроте.

Для учащихся 5А класса старшая вожатая провела игру «В будущее с РДШ!». Ребята узнали о символах и направлениях, руководителях,  мероприятиях РДШ. Они познакомились с гимном и танцевальными движениями.

Обучающиеся 5 – 9 классов приняли участие в смотре строя и песни «Служить России суждено тебе и мне».

Обучающиеся 1 – 9 классов с родителями организовали выставку   творческих работ    «России верные сыны!». Победителями стали обучающиеся 2А, 4А, 4Б, 8Б классов.

Размещение плаката областного проекта "Всей семьей в будущее" на входе в школу и на доске объявлений

В начальных классах педагоги-психологи провели серию занятий направленных на обучение детей из многообразия видов деятельности человека выбирать ту, которая будет способствовать оздоровлению и сохранению всех систем организма человека. На психологическом тренинге «Дерево здоровья» ребята самостоятельно делали выводы о составляющей своего физического и психического здоровья, записывали  свои высказывания на березовых листочках.

В комнате релаксации детям представилась возможность научиться способам снятия напряжения, усталости, обучиться навыкам борьбы со стрессами и агрессией.

Победители викторины "Сыны Отечества - защитники Земли русской"

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в школе прошел предпраздничный концерт

"Весенняя капель", в котором приняли участие ученики 4Б, 5А, 5Б, 6А, 8А классов. Ребята подготовили стихи и песни.

Конкурс творческих работ "Серпантин сюрпризов"

2 марта 2018 г. в 16:00 в школе прошло общешкольное родительское собрание с целью информирования

родителей (законных представителей) о мероприятиях, проводимых в рамках областного проекта

"Всей семьей в будущее". На классных родительских собраниях классные руководители пригласили

родителей принять участие в школьном поросе "Время диалога".

18 марта  на Избирательном участке № 1370,  в Доме детского творчества, учителями  школы  были организованы и проведены  два мастер – класса детских объединений дополнительного образования квиллинг «Волшебный завиток» и клуб «Марья – искусница».

Опрос родителей в рамках проекта "Всей семьей в будущее" Итоги голосования

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"