версия сайта
Безопасность

С 21 октября по 20 ноября 2019г. стартовал месячник по безопасности дорожного движения "ЗАСВЕТИСЬ". Мероприятие, организовано совместно с Министерством образования науки и молодежной политики Нижегородской области и общественными организациями, и направлено на популяризацию световозвращающих элементов.

Девиз Месячника: «ЗАСВЕТИСЬ — СТАНЬ ЗАМЕТНЫМ!». Необходимость его проведения вызвана большим количеством ДТП в темное время суток.

23 октября в г. Лысково, прошел Единый развод посвященный месячнику по безопасности дорожного движения "Засветись".

В разводе участвовали сотрудники Полиции и ГИБДД по Лысковскому району, учащиеся школ города. В акции приняли участие и отряд «ЮИД», в который вошли ученики 5Б класса .

Месячник прежде всего направлен на пешеходов, в особенности - ДЕТЕЙ. Но госавтоинспекторы напоминают, что для снижения дорожного травматизма необходимо включиться в работу всем участникам дорожного движения.

План мероприятий месячника по безопасности дорожного движения «Засветись»

О мероприятиях Единого урока безопасности в сети «Интернет» и общих мероприятиях по цифровой грамотности обучающихся 2019

Методические рекомендации для проведения урока

Защитите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию !

Опрос родительской аудитории «Образ жизни подростков в сети» http://www.родители.сетевичок.рф/

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"