версия сайта
Прием в 1 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная школа г. Лысково

Наличие вакантных мест

для приёма в первый общеобразовательный класс

Число принятых заявлений

Число вакантных мест

График приёма документов

на обучение  в 1 класс

Дни приема заявлений

Время приема заявлений

Место приема заявлений

Понедельник – Пятница

г.Лысково,

ул. Революции, д.5

2 этаж, кабинет директора

Для лиц, не проживающих на территории, закреплённой за школой

с 01 июля 2021 года

Время и место приёма заявлений

кабинет секретаря

09.00 - 16.00

С 01 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года образовательная организация осуществляет  приём документов о зачислении в первый класс  лиц, проживающих на территории, за которой  закреплена  образовательная организация:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная  школа  г. Лысково

Улицы: Ленина, Луначарского, Свободы, Завалава, Бугры, Революции, Горького, Совнархозская,  Расковой, Репина, Осипенко, Грибоедова, З.Космодемьянской, Мусоргского, Северная, Свердлова с д. №31 до конца улицы, Мичурина с. д. №2 по д. № 20\1 и с д. №1 по д. №51, Заломова, Нижняя Набережная, М.Советская, Красная Горка, Гражданская, Трудовая, Пролетарская, Б.Советская,

Кузнечный Гребешок, Подгорный Конец, Урицкого с д. №2 по д. №76 и с д. № 1 по д. № 71

Переулки: 8 Марта, Шевченко, Пролетарский,  Интернациональный, 1Мая, Театральный, Кадушина,  Кооперативный, Октябрьский,  Союзный, Шапошникова, Чкалова,  Валавский

Сёла, деревни: с. Окишино, д. Яблонка, с. Ляпуны, д. Лужки, д. Малиновка, д.Валава, д.Княжиха, д.Кокореково,  с. Преснецово, д. Стрелка, с. Ратунино, д. Петриха,  с. Сущево

С 01 июля 2021 года по 05 сентября 2021 года  образовательная организация осуществляет  приём документов о зачислении  в первый класс   лиц, не проживающих на территории Лысковского муниципального района  (при наличии свободных мест).

Образец заявления в первый класс

Локальный акт "Правила приема обучающихся"

Перечень документов, предоставляемых родителями (законными представителями) обучающихся

при зачислении ребёнка в первый класс.

Родители (законные представители) детей, проживающих на территории за которой закреплена образовательная организация, для зачисления ребенка в первый класс предъявляют оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), заявление на зачисление, оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на территории за которой закреплена образовательная организация, предъявляют паспорт родителя, заявление на зачисление и свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют  заявление на зачисление и документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"