Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом образовательной организации, строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом организации является директор, который осуществляет текущее руководство ее деятельностью. Коллегиальными органами управления организацией являются:  Общее собрание работников. Общее собрание работников является постоянно действующим коллегиальным органом управления организацией. В состав Общего собрания работников входят все работники организации. Члены Общего собрания работников из своего состава избирают секретаря. Общее собрание работников собирается не реже двух раз в год. Руководство деятельностью Общего собрания работников осуществляет директор.  Педагогический совет. Педагогический совет определяет педагогические задачи учреждения и является постоянно действующим коллегиальным органом управления учреждением. В состав Педагогического совета входят все педагогические работники учреждения. Председателем Педагогического совета является директор школы. Секретарь Педагогического совета избирается на учебный год из числа педагогов, который осуществляет свою деятельность на общественных началах.

• Директор:
      Лазарева Татьяна Константиновна